Памятка "Проведение новогодних массовых мероприятий"

"Мероприятия по противопожарной безопасности"

"Безопасные шаги на пути к безопасной дороге"

"Профилактика дорожно-транспортного травматизма"

"План работы по предупреждению детского травматизма на 2019-2020 учебный год"

"Инструкция по профилактике несчастных случаев"

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры. 1 корпус

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)  2 корпус

Анкета (информация об объекте социальной инфраструктуры) к паспорту доступности ОСИ

Программа "Обучение детей дошкольного возраста правилам дорожного движения"

Инструктаж по правилам дорожного движения

от 17 декабря 2013 года  1177 Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами

от 21 июня 2016 года № 217-рп о дополнительных мерах по обеспечению безопасности при осуществлении перевозок  групп детей

Обращение главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации

Почему дети попадают в ДТП? Потому что мы, взрослые, недосмотрели, чему-то не научили или своим негативным примером показали, что можно нарушать Правила Дорожного Движения!

Дети не способны адекватно оценить дорожную ситуацию и принять безопасное решение. Они не могут видеть, слышать и думать как взрослые.

Так с чего же начинается детская безопасность на дороге? Конечно же, с раннего обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации.

С раннего возраста приучайте детей соблюдать Правила Дорожного Движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения.

Помните! Ребенок учится «законам дороги», беря пример с вас, родителей, и других взрослых.

Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей.

Памятки по ПДД

Встреча с инспектором ГИБДД

Городской творческий конкурс "Дорога будущего глазами детей -2018"

Городской творческий конкурс "Дорога будущего глазами детей -2019"