Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 206" (МБДОУ "д/с №206")
Дата создания образовательной организации:
31.08.1959
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Учредители образовательной организации
Учредителем МБДОУ д/с №206 является муниципальное образование город Новосибирск. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют департамент образования мэрии города Новосибирска и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска. Департамент образования мэрии города Новосибирска:
    Руководитель:
    Ахметгареев Рамиль Миргазянович, начальник департамента образования мэрии города Новосибирска
    Адрес:
    630099, Новосибирск, Красный проспект, 34
    Телефоны:
    (383) 227-45-00 ((приемная))
    (383) 227-45-26((факс))
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
    Руководитель:
    Жигульский Георгий Викторович, начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
    Адрес:
    630091, Новосибирск, Красный проспект, 50
    Телефоны:
Отдел дошкольного образования управления образовательной политики и обеспечения образовательного процесса мэрии города Новосибирска
Отдел образования администрации Дзержинского района города Новосибирска
Юридический адрес:
630084, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ,Новосибирская обл.,г. Новосибирск, ул. Республиканская, дом 8, корпус Б

Режим работы:
  • Часы работы: с 7.00 -19.00

График работы:
  • Ежедневно с понедельника по пятницу
    Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №206"
    Адрес объекта:
    г. Новосибирск Ул. Республиканская д. 8 кор. Б
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

Адрес объекта:
    г. Новосибирск ул. Д.Давыдова д.20А
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное